您的当前位置:北京地勘(首页) >> 职称评审 >> 閫氱煡鍏憡
   
  北京地质学会2019年职称评审评审时间安排
   
             作者:超级管理员      文章来源:信息中心      点击数:1533      更新时间:2019-08-21
   
 

地点:北京市海淀区西四环北路123号地质大厦。  评审只需携带身份证。

2019/9/5 物化遥勘查 6组
2019/9/6 地质调查 5组
序号
地质大厦 512室
序号
地质大厦 101室
1
9:30
9:45
马嫡
1
9:30
9:45
何占杰
2
9:45
10:00
毕英捷
2
9:45
10:00
陈颖
3
10:00
10:15
刘金龙
3
10:00
10:15
玄利元
4
10:15
10:30
江枭
4
10:15
10:30
于洋
5
10:30
10:45
赵东凤
5
10:30
10:45
邢树强
6
10:45
11:00
曹飞
6
10:45
11:00
栗雪彬
7
11:00
11:15
钱鹏
7
11:00
11:15
耿艳光
8
11:15
11:30
陈俊
8
11:15
11:30
脱子相
9
11:30
11:45
周明扬
9
11:30
11:45
侯朋
10
11:45
12:00
尤志鑫
10
11:45
12:00
张延智
 
 
 
 
 
 
 
 
11
13:00
13:15
赵旭辰
11
13:00
13:15
孙虎
12
13:15
13:30
徐雷
12
13:15
13:30
曹建辉
13
13:30
13:45
李娟
13
13:30
13:45
刘晓
14
13:45
14:00
李欢
14
13:45
14:00
徐延康
15
14:00
14:15
陈燕
15
14:00
14:15
史红玲
16
14:15
14:30
马晓雪
16
14:15
14:30
高学泉
17
14:30
14:45
郭学飞
17
14:30
14:45
常谦
18
14:45
15:00
周静
18
14:45
15:00
倪敬波
19
15:00
15:15
张京
20
15:15
15:30
王玮莹
21
15:30
15:45
张利勇
22
15:45
16:00
马骏翔
23
16:00
16:15
李雪娇
24
16:15
16:30
杨庆龙
25
16:30
16:45
石筱芃
26
16:45
17:00
刘磊
27
17:00
17:15
白坤晓

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2019/9/3 岩土勘察 4组
2019/9/4 岩土勘察 4组
序号
地质大厦 101室
序号
地质大厦 101室
1
9:30
9:45
张博
27
9:30
9:45
宋伟超
2
9:45
10:00
张世博
28
9:45
10:00
张拓
3
10:00
10:15
陈强
29
10:00
10:15
张恒
4
10:15
10:30
刘晓晓
30
10:15
10:30
齐路路
5
10:30
10:45
程瑞超
31
10:30
10:45
侯海成
6
10:45
11:00
孙立超
32
10:45
11:00
付强
7
11:00
11:15
郇盼
33
11:00
11:15
梁争光
8
11:15
11:30
张海涛
34
11:15
11:30
张广宁
9
11:30
11:45
梁任造
35
11:30
11:45
刘瑞玺
10
11:45
12:00
闻华
36
11:45
12:00
周霞
 
 
 
 
 
 
 
 
11
13:00
13:15
张衍林
37
13:00
13:15
黄志远
12
13:15
13:30
李金宇
38
13:15
13:30
石晓波
13
13:30
13:45
孟龙
39
13:30
13:45
郭宏
14
13:45
14:00
苏振华
40
13:45
14:00
王涛
15
14:00
14:15
朱春杰
41
14:00
14:15
罗高团
16
14:15
14:30
孟庆立
42
14:15
14:30
郭芳
17
14:30
14:45
刘文龙
43
14:30
14:45
尤金宝
18
14:45
15:00
冀少鹏
44
14:45
15:00
雷省
19
15:00
15:15
陈雪云
45
15:00
15:15
刘红艳
20
15:15
15:30
王晓翠
46
15:15
15:30
张语涛
21
15:30
15:45
胡明明
47
15:30
15:45
崔晶
22
15:45
16:00
刘宗保
48
15:45
16:00
李国涛
23
16:00
16:15
朱一基
49
16:00
16:15
王民强
24
16:15
16:30
刘恒宇
50
16:15
16:30
徐猛
25
16:30
16:45
陈尚涛
51
16:30
16:45
侯高飞
26
16:45
17:00
陈源浩
52
16:45
17:00
王现伟
 
2019/9/5 岩土勘察 4组
序号
地质大厦 101室
53
9:30
9:45
王飞
54
9:45
10:00
陈通
55
10:00
10:15
张启
56
10:15
10:30
赵红亮
57
10:30
10:45
程克强
58
10:45
11:00
张龙
59
11:00
11:15
郭亚永
60
11:15
11:30
宋春刚
61
11:30
11:45
吴梦龙
62
11:45
12:00
赵佩
 
 
 
 
63
13:00
13:15
张雷刚
64
13:15
13:30
徐子川
65
13:30
13:45
朱杭琦
66
13:45
14:00
乔胜利
67
14:00
14:15
朱俊凤
68
14:15
14:30
王珂
69
14:30
14:45
刘丹
 
 
 
 
2019/9/3 矿山 3组
2019/9/4 矿山 3组
序号
地质大厦 512室
序号
地质大厦 512室
1
9:30
9:45
徐磊
27
9:30
9:45
岳立炜
2
9:45
10:00
隋贺普
28
9:45
10:00
商君明
3
10:00
10:15
付金
29
10:00
10:15
黄连富
4
10:15
10:30
祁小刚
30
10:15
10:30
秦福强
5
10:30
10:45
朱民峰
31
10:30
10:45
赵浩然
6
10:45
11:00
汤晓光
32
10:45
11:00
郭瑾
7
11:00
11:15
李星
33
11:00
11:15
孙梦
8
11:15
11:30
杨鹏
34
11:15
11:30
高富园
9
11:30
11:45
王慧
35
11:30
11:45
付越
10
11:45
12:00
张宇
36
11:45
12:00
顾卫超
 
 
 
 
 
 
 
 
11
13:00
13:15
罗英
37
13:00
13:15
刘晨
12
13:15
13:30
侯存成
38
13:15
13:30
卢波
13
13:30
13:45
王海腾
39
13:30
13:45
王得臣
14
13:45
14:00
武明富
 
 
 
 
15
14:00
14:15
张立辉
 
 
 
 
16
14:15
14:30
李晶宁
17
14:30
14:45
王文强
18
14:45
15:00
申耀禄
19
15:00
15:15
董长江
20
15:15
15:30
任伟浩
21
15:30
15:45
叶万云
22
15:45
16:00
陈聚
23
16:00
16:15
周扬
24
16:15
16:30
祝佳楠
25
16:30
16:45
王轲
26
16:45
17:00
宋光才
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2019/9/3 水工环 1组
2019/9/4 水工环 1组
序号
地质大厦 411室
 
序号
地质大厦 411室
1
9:30
9:45
温真云
 
29
9:30
9:45
李亚奇
2
9:45
10:00
赵晓辉
 
30
9:45
10:00
李彦漫
3
10:00
10:15
甄振
 
31
10:00
10:15
张曼曼
4
10:15
10:30
韩海龙
 
32
10:15
10:30
李景运
5
10:30
10:45
康振兴
 
33
10:30
10:45
于潇
6
10:45
11:00
甄德鹏
 
34
10:45
11:00
吴大伟
7
11:00
11:15
乔建国
 
35
11:00
11:15
张萌
8
11:15
11:30
李立功
 
36
11:15
11:30
王文强
9
11:30
11:45
周俊
 
37
11:30
11:45
董岩岩
10
11:45
12:00
刘海舰
 
38
11:45
12:00
张子明
 
 
 
 
 
11
13:00
13:15
李广芬
 
12
13:15
13:30
李永祥
 
13
13:30
13:45
张振兴
 
14
13:45
14:00
许飞
 
15
14:00
14:15
郭洪生
 
16
14:15
14:30
李雅静
 
17
14:30
14:45
胡利峰
 
18
14:45
15:00
孙宇亮
 
19
15:00
15:15
孙三祥
 
20
15:15
15:30
郑毅
 
21
15:30
15:45
张学阳
 
22
15:45
16:00
吴明哲
 
23
16:00
16:15
何亚东
 
24
16:15
16:30
庞浩
 
25
16:30
16:45
祝清波
 
26
16:45
17:00
任增莹
 
27
17:00
17:15
任奥博
 
28
17:15
17:30
高攀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2019/9/5 水工环 2组
2019/9/6 水工环 2组
序号
地质大厦 411室
序号
地质大厦 411室
1
9:30
9:45
郭金华
26
9:30
9:45
刘才伟
2
9:45
10:00
于喆
27
9:45
10:00
王正
3
10:00
10:15
刘辛初
28
10:00
10:15
许飞青
4
10:15
10:30
王秋月
29
10:15
10:30
梁凯旋
5
10:30
10:45
李耀南
30
10:30
10:45
张洁
6
10:45
11:00
王吉
31
10:45
11:00
全瑶
7
11:00
11:15
李国超
32
11:00
11:15
陈芃
8
11:15
11:30
卢洪雷
33
11:15
11:30
赵占宇
9
11:30
11:45
常思源
10
11:45
12:00
郝伟楠
 
 
 
 
11
13:00
13:15
肖爽
12
13:15
13:30
孟庆歌
13
13:30
13:45
白江伟
14
13:45
14:00
李瑜瑶
15
14:00
14:15
孟美杉
16
14:15
14:30
何欣
17
14:30
14:45
姚世厅
18
14:45
15:00
田枭
19
15:00
15:15
刘庆
20
15:15
15:30
李文
21
15:30
15:45
王雪
22
15:45
16:00
周元星
23
16:00
16:15
张悦泽
24
16:15
16:30
杨茜婷
25
16:30
16:45
王新惠
 
 
 
 
 
 
   
 
文章录入:超级管理员    责任编辑:超级管理员    
  上一篇文章: 没有了
  下一篇文章:  2019年职称评审--现场审核时间及地点


 
 
              地址:地址:北京市海淀区西四环北路123号         邮编:100195          技术支持:北京北大千方科技有限公司          推荐使用1024*768分辨率浏览